पौड़ी में चार साल की बच्ची से दुष्कर्म। हंगामे के बाद बाजार बंद

21 वर्षीय नसीम अख्तर ने किया बच्ची से दुष्कर्म

कासगंज, बिहार का मूल निवासी है आरोपी

पौड़ी गढ़वाल-  उत्तराखण्ड के पौड़ी थाना छेत्र में चार साल की बच्ची से दुष्कर्म होने की घटना ने इंसानियत को शर्मसार कर दिया। इस सम्बंध में बच्ची के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।

जानकारी के अनुसार शनिवार शाम नेपाली मूल की बच्ची को अकेला देखकर पड़ोस में ही रह रहे बिहार के युवक ने उसे हवस का शिकार बना डाला। जिसके बाद डरी हुई बच्ची मां-बाप को कुछ भी बता नहीं पाई। रविवार को मां के बार बार  बार पूछने पर लड़की ने मां को पूरी घटना बताई। जिसके बाद मां ने पौड़ी कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया।

पौड़ी कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक प्रमोद कुमार उनियाल ने जानकारी दी कि आरोपी नसीम अख्तर को गिरफ्तार कर लिया गया है। पीड़ित बच्ची का मेडिकल कराया गया है। उनियाल ने बताया कि पोक्सो एक्ट व धारा 342 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया। इस घटना से क्षेत्रीय लोगों में गुस्सा है घटना के बाद हिंदूवादी संगठनों ने पौड़ी बाजार को बंद कराते हुए नाराजगी जताई है।

Previous articleपौड़ी में चार साल की बच्ची से दुष्कर्म होने से हंगामा। बाजार बंद
Next articleसतपुली में रामलीला आज से शुरू, सभी तैय्यारियाँ पूरी