देहरादून- उत्तराखंड में महिला खिलाडियों का किस तरह शोषण हो रहा है ये इस विडियो में खुद एक महिला खिलाड़ी द्वारा बताया गाया है।
अपनी आपबीती सुनाते हुए उत्तराखंड की महिला बॉक्सर पायल शर्मा जो चार बार की नेशनल गोल्ड मेडलिस्ट और साथ ही लगातार सात बार की उत्तराखंड की गोल्ड मेडलिस्ट भी है। जिन्होंने बताया की पिछले एक साल से उत्तराखंड के बॉक्सिंग सचिव धर्मेन्द्र भट्ट व कोच भास्कर भट्ट के द्वारा लागातार उन्हें परेशांन किया किया जा रहा है। पायल के अनुसार उन्होंने उन दोनों की ही नाजायज शर्ते नहीं मानी तब से वो पायल को कोचिंग के लिए पिथौरागढ़ भेजना चाहते है जबकि पायल के आनुसार उनके पापा व कोच पूजा से उन्हें बहोत अच्छी कोचिंग मिल रही है इसके बाद जब पायल ने उत्तराखंड के खेल मंत्री को पत्र लिखकर डेल्ही यूथ नेशनल और भोपाल के ट्रायल कैंप की विडियो मांगते हुए उस विडियो की निष्पक्ष जांच की मांग की तो उत्तराखंड के अध्यक्ष मुखर्जी निरान द्वारा पायल को निलंबित करवा दिया गया और कहा गया है की तुम अपना केस वापस ले लो और माफ़ी मांगो।
पायल के अनुसार खिलाडियों का शोषण कर उनसे बिना किसी गलती के माफ़ी मंगवाना कहा तक सही है तथा पायल ने उत्तराखंड के बॉक्सिंग सचिव धर्मेन्द्र भट्ट व कोच भास्कर भट्ट के खिलाफ कड़ी कार्यवाही की मांग की है और आम जानता व मीडिया से खुद को इन्साफ दिलाने की मांग की है।